Молодежный сериал "Школа №1" Пятница, 17.05.2024, 17:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры » ВИКТОР (Артем Крестников) » Биография актера
Биография актера
ЯнинкаДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline

Родился в 1986 году.
Студент ГИТИСа.
Играет в театре Луны.
Прикрепления: 08036060.jpg (8.7 Kb)
 
katruskinДата: Среда, 05.09.2007, 00:35 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Симпотный такой!
 
natenaДата: Суббота, 08.09.2007, 00:53 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
katruskin, да и молодой еще совсем))))
 
DJ-KiNgKoNgДата: Суббота, 15.09.2007, 08:50 | Сообщение # 4
Отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага не то, что Егор! smile
 
ШкольницаДата: Среда, 26.09.2007, 20:32 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Да...жалко. что когда он учился в ГИТИСе , я не ходила на курсы..могли бы пересечься)

Я уже никогда не стану другой..уже никогда..)
 
DJ-KiNgKoNgДата: Четверг, 27.09.2007, 15:37 | Сообщение # 6
Отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Нефига! Ну те бы могло повести! smile
 
ШкольницаДата: Четверг, 27.09.2007, 16:41 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Млин... DJ-KiNgKoNg, да..могло бы...но может он в этом году как-нить зайдёт туда...надеюсь.

Я уже никогда не стану другой..уже никогда..)
 
dasha0904Дата: Пятница, 05.10.2007, 21:51 | Сообщение # 8
Первоклассник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
А Егор мне, всё-таки, больше нравится!

Это тяжело - любить и не быть любимой...
 
Настюх@Дата: Пятница, 05.10.2007, 22:38 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже мне витя ваще не нравится
 
ШкольницаДата: Вторник, 06.11.2007, 18:37 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Настюх@, почему? внешне?

Добавлено (06.11.2007, 18:37)
---------------------------------------------
А он снимался в "Неотложке" 2005г)


Я уже никогда не стану другой..уже никогда..)
 
dasha0904Дата: Пятница, 16.11.2007, 19:18 | Сообщение # 11
Первоклассник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни внешне, никак! Он совсем не симпатичный! wacko

Это тяжело - любить и не быть любимой...
 
DJ-KiNgKoNgДата: Суббота, 01.03.2008, 17:14 | Сообщение # 12
Отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
У всех вкусы разные! biggrin
 
ШкольницаДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:48 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
не..симпатичный!!))))) tongue

Я уже никогда не стану другой..уже никогда..)
 
СолоденькаДата: Среда, 31.12.2008, 21:39 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Витя - не такой простой парень, каким все его хотят видеть. Он не приемлет пошлости, прямодушен, но и умен и начитан - словом, нашла коса на камень у этой "золотой молодежи". Они забыли, что не все то золото, что блестит, как они.
Конечно, общий уровень сериала чрезвычайно низкий и художественно, и по содержанию, и по идее - но игру Крестникова я оцениваю достаточно высоко. Пожалуй, только барышня, играющая сестру Вити, дотягивает где-то местами до его уровня. Артем естественный, органичен перед камерой. Смотрю только из-за него

Добавлено (31.12.2008, 21:37)
---------------------------------------------
Один из главных героев сериала СТС «Школа №1» Виктор пришел в элитный рублевский лицей из семьи военных и с первых дней изменил школьную жизнь детей обеспеченных родителей. В роли Вити – 20-летний Артем Крестников, студент РАТИ. Артем признается, что очень похож на своего героя даже в отношениях с женщинами.

Из-за роста переделывали сценарий
– Артем, сколько народу пробовалось на твою роль?
– Когда поинтересовался у режиссера, сколько народу вообще приходило, волосы встали дыбом – около 700 человек.
– И чем же ты поразил режиссера?
– Не знаю, я обычный человек. Просто тот персонаж, которого играю, очень сильно похож на меня самого. В отношениях с женщинами я такой же, как и мой герой.
– Ты очень высокий для школьника, которого играешь.
– Мой рост – 190 см. Под мою фактуру и сценарий переделывали. Например, в первой серии происходит ссора моего героя и Егора, который начинает обзывать Витю. И вместо того, чтобы назвать его недомерком, как было изначально в сценарии, меня называют переростком.
– Когда сам учился в школе, были такие явления, как в сериале?
– Да, были какие-то драки, конфликты. В пятом классе остался на второй год. Не скажу, что был шалопаем, но с успеваемостью у меня было не очень хорошо.
– Прогуливал уроки?
– И это делал, и первые сигареты, выкуренные мной в туалете, тоже сыграли свою роль, потому что завучу по воспитательной работе это сильно не нравилось. Потом перешел в другую школу, там тоже были проблемы.

Были девушки, но ни одну не любил
– Мне не простят, если не спрошу, свободно ли твое сердце.
– У меня есть девушки, с которыми общаюсь, но я никогда не любил. Наверное, просто не впускал никого в свое сердце, потому что любимому человеку нужно отдаваться полностью. Чтобы кого-то любить, нужно быть финансово независимым человеком. У меня были девушки, я встречался с ними достаточно длительное время. Чувство влюбленности посещало меня по отношению к одному человеку. Месяц оно было таким, а потом я понял, что это не так.
– Получается, ты избегаешь серьезного чувства?
– Скорее всего да, избегаю, потому что понимаю: сейчас я должен работать на то, чтобы воздать должное своим родителям, они у меня люди в возрасте.
– До того как стать актером, о чем мечтал?
– Актерской деятельностью начал интересоваться в одиннадцатом классе. А до этого мне нравился бокс и хоккей. Зимой катался на катках, летом надевал боксерские перчатки. Помню, как в 12 лет взял папу за руку и сказал: «Хочу в хоккей!» Мы пошли с ним в Ледовый дворец в Сокольниках. В тот момент как раз там катались мои ровесники. Мы подошли к тренеру, он говорит: покажи, как катаешься. Надел коньки и показал, что умею – смог устоять. Но тренер сказал: «Куда тебе? Ты посмотри на своих ровесников!» Я посмотрел: они по сравнению со мной были боги.

В институте начал сильно полнеть
– Почему сейчас бросил спортзал?
– Нет времени, но я обязательно хочу восстановиться. Мне это очень нравилось: выходя из спортзала, чувствуешь себя человеком. Когда поступил в РАТИ, из-за ненормированного графика питания очень сильно начал полнеть. И открыл для себя то, что по природе я, оказывается, ленивый. Если б шел в ногу с лучшими учениками нашего курса и занимался акробатикой и фехтованием, у меня, наверно, не было бы таких хвостов.
– Молодые актеры, помимо съемок и работы в театре, находят способы дополнительного заработка. А ты как?
– Работал тут недавно. Паспарту был – открывал один офис утром, а когда работники уходили вечером, закрывал. Все время ходил с ключами. Какие-то карманные деньги зарабатывал, потому что на тот момент их особо не было. Устроился как-то в тир в парке Горького и проработал там в течение трех лет. А после первого курса летом был механиком аттракционов.
– Теперь тебя начали одолевать поклонницы, а ты продолжаешь ездить на метро.
– Люблю читать, в метро за месяц успеваю какую-то книжку перелистать. И отказываться от этого вида транспорта не буду. Вот и Юлия Рутберг, которую знает вся страна, призналась, что спускается в подземку. Да и Анна Большова ездит иногда. Это очень удобно. У меня была машина, но когда случаются пробки, она не очень актуальна. Впрочем, сейчас хочу купить. Особо не буду заморачиваться, возьму «Жигули».
– Почему именно «Жигули»?
– Для первой машины, купленной на собственные деньги, – нормально. Некоторые говорят, что лучше взять за эти же деньги бэушную иномарку. А я считаю, что и отношение к такой машине будет бэушным.

Добавлено (31.12.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Артьом даже очень симпатичный

 
ღSindyღДата: Среда, 14.01.2009, 14:01 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ой я седня посмотрела первый раз этот сериал он мне так понравился...))такой лапочка)))
 
Форум » Актеры » ВИКТОР (Артем Крестников) » Биография актера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz