Молодежный сериал "Школа №1" Среда, 22.05.2024, 00:44

Современная золушка из «Школы №1»
Актрисе Марии Костиковой в новом сериале СТС «Школа №1», премьера которого состоится в начале сентября, досталась, пожалуй, самая положительная женская роль: ее Вике придется не только стать предметом насмешек «прим» школы, первых красавиц, но и влюбиться в самого непостоянного, наглого, избалованного и «крутого» мальчика школы, сына олигарха Егора (Сергей Назаров). Чем окончится история современной Золушки – неизвестно. Ведь, во-первых, принц откровенно пресыщен женским вниманием и отнюдь не стремится остановить свой выбор на одной-единственной принцессе, а во-вторых, Золушка попалась с характером и так просто в обиду себя не даст!

Сама Мария Костикова уже не школьница. Она учится в знаменитой Щуке на четвертом курсе, совмещая учебу и съемки. У девушки за плечами есть опыт работы как на театральной сцене, так и в кино. Мария старше своей героини, но это ее вовсе не смущает. А попала девушка на проект «Школа №1», просто придя на кастинг, который долго и тщательно проводили создатели сериала. «Были пробы, и я подумала, что в принципе, пока есть возможность играть молоденьких школьниц, надо не упускать этот момент!», – говорит актриса.

Производство: ООО «Софит»

Марина Куделинская – завуч школы
Лилия Кондрова – мачеха Егора Ксения
Мария Ситко – мама Олеси
Владимир Воробьев – отец Олеси (прокурор)

Категория: Мои статьи | Добавил: Янинка (03.09.2007)
Просмотров: 2724 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 4.9/8 |

2 Юлия
0
где можно посмотреть БЕСПЛАТНО этот сериал??? скиньте пожалуйста в асю ссылку 409160833

1 АНЯ
0
Я в первые смотрю этот сериал и меня он затронул, ведь в нем рассказывается о современной молодёжи, какая она бывает добрая и злая,капризная.Очень клёвый молодёжныё сериал.Создайте, что-нибудь похожее на этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::::))))))))))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.