Молодежный сериал "Школа №1" Вторник, 21.05.2024, 12:57

Школа № 1

Сергей Назаров – тот самый лидер класса Егор, который доставляет немало проблем и учителям, и своим одноклассникам. Папа Егора спонсирует школу, а потому сам герой чувствует себя в ней чуть ли не хозяином и уверен, что ему все дозволено.

– Нельзя сказать, плохой он или хороший, – говорит Сергей Назаров о своем персонаже, – в нем есть все, как и в любом человеке. Конечно, он страдает из-за отсутствия матери, из-за сложных отношений с отцом и с мачехой, которой нужны только деньги отца. И он это прекрасно понимает. Егор вовсе не пытается мстить, но все его поступки объясняются именно этим внутренним дискомфортом и желанием привлечь к себе внимание, если не дома, то хотя бы в школе.

Актер Сергей Назаров с детства занимался в хоровом кружке, снимался в рекламе, а потом приобрел опыт ведущего клубных вечеринок и телеведущего. Несмотря на то, что для Сергея это первая большая роль в кино, ему даже и в школу ходить не пришлось, чтобы вжиться в образ. В свои 30 лет, актер будто настоящий одиннадцатиклассник: и все в нем действительно есть – и бесшабашность, и подростковая злость, и внутренняя сила, заставляющая одноклассников считаться с его мнением. Главное, по мнению актера, в нужный момент уметь «вытащить» то чувство, которое должно превалировать. «А то что, люди в моем возрасте уже Христа играют, – не страшно. Кто знает, может, я за более короткое время добьюсь большего?!» – говорит Сергей.

Предоставлено PR-департаментом канала СТС

Источник: http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2007/8-27/436/
Категория: Мои статьи | Добавил: Янинка (03.09.2007)
Просмотров: 983 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.